http://kingmusic.do.am/Music/92773.jpeg

Пресс-релиз

Съемки нового клипа группы Metis's

Целый месяц на телеканале MuzZone проходил открытый кастинг новых участниц группы Metis's. Шоу закончилось, теперь в группе есть четвертая солистка и пятая участница - девушка-диджей. Поседнюю, кстати, мастерству будут обучать лучшие диджеи страны.

21 сентября в 18-00 на горе Кок-Тобе состоятся съемки клипа «Руки выше» с двумя новыми участницами. Специально для съемок на горе установят сцену, привезенную из Финляндии, пригласят массовку. Режиссером будет один из участников группы – Валерий Задарновский (Босяк). До Metis's он был режиссером проектов Start Media group (клипы До-Ми-Но, Булата Алтынбекова, Макпал Исабековой, Ивана Бреусова, Дильнас Ахмадиевой, Айкына и т.д.). Валера сразу решил, что для клипов «Метисов» режиссеров приглашать не будут: «Зачем объяснять кому-то сделать что-то, если я могу сделать все сам?».

Приглашаем Вас на съемки клипа. Есть вариант - прислать фотографии с фотосессии со съемок и предоставить всю инетересующую информацию. О вашем участии или о предоставлении фотографий сообщите заранее.

PR-менеджер продюсерского центра «Разгуляй» Алина Мустафина
87772022111
rastishka84@mail.ru
Или свяжитесь со мной по этому   email   ivn-minaks@mail.ru      RMIX